Для вас важно, что за надпись на вашей одежде или вам всё равно?

Обращаете внимание на надписи у других? Может быть поделитесь своими, какие забавные и интересные надписи у вас были на одежде или на других что-то запомнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321799)
У меня есть такая

Но я в ней только на работе хожу.
Ещё с енотом купила на вб, но пока не надевала. Там надпись про винишко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не люблю надписи. но поделиться стилем могу, чего ж не поделиться то?)

Не все равно, мне важно
Чтобы без таких вот ситуаций:

У меня есть майка, где 90-е, шелдон с надписью ‘это мое место’, майка друзья и тд
Абибас
Наше все
Хранитель Истины (487980)
Мне важно,чтобы на моей одежде не было надписей.
Не всегда замечаю,что у кого написано...