деееевочки! я за вашими плюсованиями ответов в своих вопросах не поспеваю! Это что, так важно для вас - первый + поставить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313519)
Кстати, самая плюсующая категория в ответах)) я давно замечала))

думаю это без задней мысли тут так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно важно)))Я ради только плюсиков тут сижу)))
Да, кто первый, у того сбудется заветное желание в течение месяца)
так это уже чисто механический процесс))
ломаю стереотипы и вопрос не плюсую)))
Наставник (93018)
У нас здесь не совсем здоровая обстановка... Часто +5 ставят не за вопрос - ответ, а тому, кто "нравится"... Я ставлю только за понравившейся ответ и за все вопросы на которые отвечаю. И еще, кстати, у нас "модно" игнорить вопросы тех, кто тебе "не нравится" ))) Детский сад, штаны на лямках )))). +1 ставить вообще моветон )))))
Верховный Наставник (102968)
Я всегда так,зашла,ответила и плюсанула...Жалко что ли)))