Для вас важно внимание противоположного пола здесь к вашей персоне или вам все равно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мне не хотелось бы приходить сюда и сидеть как пустое место, сама по себе. так что внимание просто должно быть. как мужское, так и женское - это не сайт знакомств вроде, а так, поболтать, посмеяться ну и конечно задать все интересующие тебя вопросы и получить на них ответы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
женской заинтересованности(в хорошем смысле) для мужчины много не бывает)))
Верховный Наставник (115920)
Я не хочу никакого внимания)) Я тут отдыхаю ))