Советник (4588)

про пропаганду ношения чужой обуви. особенно детьми. это же негигиенично?

Как известно в сказке Волшебник изумрудного города маленькой девочке Элли достались волшебные серебряные башмачки старой ведьмы Гингемы, которая устроила ураган и домик Элли упал на ведьму.

Её туфельки стали принадлежать Элли. Не говоря уже о том, что по идее размер ноги ведьмы и девочки не мог быть одинаковым
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425728)
все сказки с условностями, но это не значит. что их срочно нужно претворять в жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Пропаганда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.
Наставник (55795)
Про размер там написано вроде. Это же волшебные туфельки, и всем по ноге.
И при чем здесть пропаганда? Это так в любой сказке можно найти пропаганду чего-нибудь.