Либерасты! вот нафига вы годами призывали тут не смотреть зомбоящик? я перестал его смотреть и вот теперь даже не знаю что ответить -кто такой Иван Голунов!

И тем более его защищать, не имея информации..Зачем вы призывали не смотреть ТВ ? вы же тем самым уменьшали ряды возможно ваших же сторонников ! А теперь снова смотреть начинать ТВ, это как снова начинать курить после длительного перерыва! - голова начинает кружиться..вялость,слабость..тошно во рту.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258387)
Кто такой этот "потерпевший"? - представления не имею. Одно то, что о нем так "заботятся" либерасты, наводит на нехорошие мысли. Как им повезло, есть за кого поорать. Давненько кровавый режЫм никого не хватал и не терзал.

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
В точку, Кузмич!
ищи в тырнете. ящик про голуянова молчит..языки в жжжзатолкалЕ
Мудрец (24414)
я тебя расстрою..дык никто не знал..ни в ящике, ни в сети о нем ничего не было)))
зачем он понадобился и почему именно он?
почему Навальному никто ничего не подкинул до сих пор - а он столько всего про наши власти понаписал))))
а что писал Голунов? я нигде не слышала)))
Кузьмич! Ну какие либерасты, откуда? Здесь обычные люди, простые обыватели. Все либерасты тебе мерещатся... Сьешь лучше колбаски и успокойся...
Хранитель Истины (305509)
Этотстресс.
Либерасты любого до стресса доведут. Из вредности.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Ах, обмануть тебя не сложно... А может сам обманываться рад....)))) Вот тебе и зомбоящик... Там тоже есть сомнения в законности задержания...))))

Хранитель Истины (259114)
так он не на тв работал, читать то тебе никто не запрещал.
Хранитель Истины (437413)
Аналогично...- чО за х у й ?....
Верховный Наставник (181798)
Кузьмич, итиомать, я тоже не знаю, кто это, но, взгляни в его "честные" глаза, и ты всё поймёшь сам...

Доброго! )))