А Вы знаете, чем патриоты отличаются от либерастов? Патриот всегда найдёт хорошее в плохом. А либераст найдёт го вно там, где его не может быть даже в принципе! )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))) и что характерно, - псевдолиберал сам навалит, сам и найдет (ибо места знает)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот тут ты прав! Патриотам и г0мно за шоколад сойдёт. Либералам подавай шоколад самого высшего качества, лучше швейцарский, остальные г0мно.
вот такие принципы у пОтриотов...
Верховный Наставник (159595)
умеешь ты на крючок рваные башмаки поймать... даже сразу парууууааа
а что хорошего в плохом?