Дайте ссылку на сенсационные расследования этого Голунова, за что ему такое внимание?

неужели он не может быть просто барыгой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
я не знаю ничего про этого типа... может и заслужил... хрен ево знает... вот из вконтакта:

Ivan Golunov
10 апр 2013
Действия
Сейчас скажу крамольную вещь, но все же.

Меня сильно раздражает вся эта история вокруг Михаила Бекетова. Почему его называют журналистом? Почему он вдруг стал борцом с системой? Вы хоть раз держали в руках "Химкинскую правду"?
Был человек пресс-секретарем мэра Химок Юрия Кораблина. Потом Кораблина съели афганцы и поставили на его место Стрельченко. Кораблин прекрасный принц, а Стрельченко - зло? Сомневаюсь. Достаточно вспомнить историю строительства Икеа-Химки (это было при Кораблине), бегство в Испанию и покупку Кораблиным итальянского футбольного клуба "Венеция". У Кораблина оставался бизнес в Химках и для его защиты он прибег к старорежимному методу - создал газету "Химкинская правда", которую возглавил Бекетов. Газета упоенно мочила Стрельченко, критиковала точечную застройку, которую вел боевой брат и депутат Госдумы Дмитрий Саблин, но при этом в упор не замечал ту же точечную застройку, которую вели структуры Кораблина. Т.е. Бекетов мочил Стрельченко на деньги Кораблина. С афганцами нужно быть поосторожнее, вон Кораблин живет в Испании, а Бекетов попал под раздачу.
Почему пиарщик вдруг становится великим журналистом России, наравне с Анной Политковской, которая помимо своей общественной функции, действительно была гениальным журналистом? Все эти "борцы за правду" типа Аксаны Пановой, которые сначала продают издание местному Ротенбергу, а потом говорят, что им не дают рассказывать правду. Какую, блин, правду рассказал свободный Znak.com за несколько месяцев? Кто им сейчас не дает? Все это дико угнетает, а восторги и крики "УРА!" и требования назвать в его честь улицу в Химках, заставляют задуматься о том, прилично ли еще в России называется журналистом.

"Господствующую сегодня идеологию я бы назвал гедонистическим цинизмом. И ее сущность проста: не верьте в великие идеи, наслаждайтесь жизнью, будьте внимательны к себе", - написал давеча Славой Жижек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я о нем до скандала вообще не слышал!)
чО ты сам не умеешь гуглом пользоваться?
Верховный Наставник (210241)
Наставник (35281)
https://meduza.io/feature/2019/06/08/my-prizyvaem-...

Чем занимался журналист.
Верховный Наставник (181798)
Посмотри в его "честные" глаза! Такие глаза - могут быть только у порядочных людей. Гозман, например...
Хранитель Истины (350012)
обычный оппозиционный журналюга-сенсационщик
в его "сенсациях" процентов 10 правды, остальное - домыслы, предположения, гипотезы и абсолютное вранье
в любой желтухе вроде этой медузы таких пруд пруди, пучок за пятачок