Какое счастье для вас - сказать врачу, что она дура. Вот уж подвезло вам))

вечер удался
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
бегает за тобой, читает, анализирует,
запал мастер по чайникам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
нам-то да, пациентам нет
Хранитель Истины (308630)
хм...самокритично..
Наставник (73241)
Так ты только от врача?
Наставник (33415)
Танечьк,я тебя за всех плюсану))
Покажы сиськи?))
Верховный Наставник (145858)
Ну не все врачи и умные....один врач дал моей бабушке таблетки от давления...выписал такие что приняв одну...её схватил удар.кровоизлияние в мозг.А до этого она пила какие уж и не помню,годами....одна врач ,зубной.Ставила пломбы мне...поликлиника от работы.три месяца и на вылет.Причину объяснила что у меня рот слюнявый...Потом в Выборге врач объяснила что та ставила не те пломбы.Они просто за три месяца давали усадку и вылетали...Так что придурков среди врачей хватает...а как я врача учил электрокоагулятором нерв выжигать в зубе...вообще песец...Есть умницы,золотые головы и руки....а сколько дураков...и не сосчитать.
Верховный Наставник (204526)
Так надо вещи называть своими именами.
Верховный Наставник (217048)
Дураки равномерно распределены по всем слоям населения. Среди врачей дураков столько же, сколько среди колхозников.