Скажите. для чего оперирующему врачу несут конвертики перед операцией? Чтобы скальпель в вас не

оставил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313519)
да, в Кишинёве помню оперировалась, пока не заплатила со мной разговаривали как с гамном.
Мне открытым текстом была озвучена сумма в тёмном корридоре.
И что ты будешь делать, если дело происходит в онкоцентре и ты и так уже напугана.

Одна врач..
А другая - всё было совсем по другому.
Короче, ребята, не болейте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальный оперирующий хирург перед операцией ничего не возьмёт
Что-то ты уже перебарщиваешь, Маш

После операции почему не отблагодарить, если сердце велит
Это тяжкий труд
Наставник (57929)
Раньше палачу платили, чтобы качественно за раз голову отрубал
может чтобы наркоз получше дали?
и обезболивающее после тоже разное бывает
привет, Машенька))
Никогда не носила конвертики врачам
Хороший врач и без конверта все седлает так как должно быть
После было дело, приносил муж, хотя я была против
Хранитель Истины (324269)
Не знаю...у нас всегда после благодарили... До-никогда..
Наставник (93018)
Как Сталин еще сказал: "хорошего врача народ прокормит", так наше государство по этому принципу и живет... хотелось бы что б во время операции врач думал не о хлебе насущном и не о том на какие шиши ему ребенка в школу собирать...
Просветленный (502376)
Несла, но только после и пред выпиской) раньше не взяли категорически)))
Но сделано всё было супер))
Верховный Наставник (125709)
всегда несут ПОСЛЕ операции...
благодарность...