Это что за симпатичная девочка ?)

https://old.qna.center/user/galchonoklapkina
Здравствуйте, дамы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я уже заметил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пти Шери?))
неясно...) новенькая либо допакк))
Верховный Наставник (154083)
рекламирует какой то женский диколон
Наставник (73850)
И правда, симпатичная))

Здравствуй, моя Чудесная Алиса!))
Вроде бы новенькая)
Симпатичная, но жутко правильная, местами даже занудная.
Я тут шутила в своей манере по поводу того, что курсы прогуливаю, так она мне в трех вопросах морали вычитала о моей безответственности, а когда узнала, что я иду на ещё одни курсы, ещё больше расстроилась, а потом и вовсе пообещала что больше не станет заходить в мои вопросы
В новичков я здесь давно не верю.
Последняя сексуальная новенькая, которую хотели практически все мальчики проекта, в итоге оказалась одним популярным ответчиком нашей категории
Хотелось бы надеяться, что она просто молодая ещё и неискушенная, потому принимает все, что здесь происходит за чистую монету, тогда, возможно, меня даже совесть погрызет за мои специфические шутки
Привет, Алиса!)
Что за лесбийская манера вопросов?
Наставник (70662)
в каком то ответе девочка сказала что замужем...так что авочка возможно ее дочери)