Кстати)) Почему Юным Девочкам их мамы не рассказывают, что ЧУЛКИ под мини- это тоже самое, что......

носки в шлепки))) черный лифчик под белую блузку)) туфли под спортивный костюм..)))

.потому что САМИ так НОСЯТ?))))))

ужос же....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
ахахаах) я просто представил, если это всё будет на одной тёте..придётся мне сьесть трусы ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
Конкуренция среди женщин это страшная вещь))
ладно бы юные этим грешили..))
Наставник (75547)
Да эт фигня! Я вообще белые кроссовки под коктейльным платьем, как то раз лицезреть изволил. :))
это всё условности , я за свободу, пусть все носят кто как хочет