а вы знали,что перед тем,как задать вопрос,КнопЫч брет бороду,потому что это волосатый байкер,недавно перенёсший ветрянку,а не девочка!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132542)
да не буду я с тобой ... фатит приставать ... извращенка )))

... поеду проветрюсь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Байкер не девочка? КнопЫч, я бы уже пять минут как дрался.
Верховный Наставник (117200)
щаз всё исправим ..

Хранитель Истины (278795)
Ты ошибаешься. Кнопыч это 86-летний китаец из Шанхая. Ночной сторож на фабрике про производству велосипедов)
Верховный Наставник (225763)

Знаю! О ней даже киношку сняли. Целый сериал)))

Привет)
Верховный Наставник (169601)
Ни хрена себе расклад!)