Девочки, чем вы занимались, когда были невестами? ну это когда вы уже подали заявление, но

жених все еще мог сбежать)
Вы занимались планированием свадьбы своей мечты? Метались по салонам, ресторанам, ругались с родственниками, кого звать, кого не звать, планировали свадебное путешествие, покупали ползунки, ходили с подружками по стриптизерам?))) Наконец-то позволили жениху вкусить "сладенького"?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Завтра поедем кольца выбирать - покупать,
одежду, обувь))
ну ещё к маме его, платьишко там, туфли
ей купим, договоримся насчёт маникюра и укладочки ей)

бОльше, думаю, завтра не успеем)

А так дома будем обзванивать гостей,
договариваться о встрече с тамадой и
поварятами, водилами машин и автобусов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161323)
Маялась токсикозом ))) Свадьбы у меня не было
ой, раньше всё просто было, гости дома, платье сама пошила, а с учетом, что моя маман в ресторане работала, с продуктами проблем не было)))
Наставник (82040)
Да ничем таким особенным. Смотрели по средствам, где лучше свадьбу справить. Мечты у меня никакой не было и платье купила, считай, первое попавшееся. Даже без примерки. Никакой ответственности.)) Ну и сладенькое само собой. С предохранением, на тот случай, если сбежит.
Ничем не занималась, ходила только платья мерить. Всё организовывали наши родители и банкетный зал и машины и фотографов.
Верховный Наставник (242318)
Мы жили вместе. Сыну было 2 года. Отнесли заявление, потом паспорта за 3 дня в ЗАГС, оплатили госпошлину. Пришли и получили штампы в паспортах и свидетельство о браке
Верховный Наставник (239986)
мы уже жили тогда вместе
Просто жили, кайфовали и готовились к свадьбе!)
Хранитель Истины (380740)
Так же и встречались, как и до того. Готовились к свадьбе, а ее не случилось. Просто расписались и вечер был дома.
Наставник (73047)
Морально может и готовилась...ненавижу эти торжественные попойки с родственниками...
Диплом писала
К экзаменам готовилась
Металась по салонам
Присматривала кроватку , коляску , пеленки , ползунки

Привет)
Сладенького я до этого наелась ))