Скромная девочка сказала щас что член прелестью что другая женщина назвала не правильно называть как понять всё это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29084)
Я не сказала что неправильно)

Для меня это странно)
И это не укладывается в моей голове) Вот что я сказала))))))

Лично для меня...Член ну никак не ассоциируется с прелестью)))
Это же Член))))

Прелестью я могу назвать ребенка) кошку) что то миловидное и нежное))))

Но не Его))
То что пробуждает совершенно другие желания)))