Шикарный город Саранск..и ведь что интересно..Дома современные, квартиры светлые..стадион вон им понастроили ..А они все равно в Москву стремятся попасть на пмж...Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1273080)
Могу сказать вам это все понастроили аккурат к прошлогоднему ЧМ. У меня там родственники живут знаю что говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
потому что все налоги из Саранска,как из всех городов России утекают в МАСКВУ)),
за своим едут...
мордва...