Почему вы такие вялые? Почему у вас лыжи не едут? Вон, Ясин говорит, что теперь должны поехать, а они все равно не едут? Как же так?

И у Клинтонши лыжи завернулись, не едут... Вам тоже жарко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428367)
У меня лыж не было никогда только санки . Помню в детстве мечтала на лыжах покататься но не сложилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132832)
Ефимыч, какие лыжи, какие лыжи...
Корма-лист оцинковки на саморезах и гудроне (смотрю каждые пару недель-целы ли лонжероны-бак-пол в самом салоне, с сальника коренного-масло на глушак х@@рит-пованивает все больше и больше. Резинки в ходовке-гремят все, мост-повернут-боком прем...
Переваривать корму и снимать движку для замены сальника-НЕ БУДЕТ НИКТО (на 402-ых НАБИВКА графитовая, не снимая двигло-х.. ты ее поменяешь, даже Иван за 30 литров бенза не поменяет).

ЕДЕМ, х@ле... Только честно-за 12 рублей и на таких лыжах-зае@@ло уже... И уже не трясемся-следим, а СПЕЦИАЛЬНО др@чим двигатель (х@р ты его удр@чишь до клина или жора масла литр в смену, крепкий зараза)-как раз потому что о людях и о безопасности думать пытаемся...
Дарова!
Мне в метро жарко. Но хоть едет и то хорошо. И вайфай есть.
Хранитель Истины (258387)
Я на лыжах не умею, а жару не люблю.