Магистр (2087)

Почему РФ против секс меньшинств? Не все ли вам равно, чем эти меньшинства занимаются у себя дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Ну пускай не выносится этот позор только...В РФ против, когда выносить начинают, тогда по морде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
против пропаганды. это важное дополнение
Вот если бы они. как и верующие. занимались бы своим делом дома, или в специально отведённых для этого местах. то я уверена, что никто бы не был против. Я вот, до 80-х даже и не знала о существовании пи до ра сов... а теперь они глядят с экранов.
Хранитель Истины (258348)
Дома пускай хоть по самые гланды утра...хаются, но только дома. Пусть сидят и помалкивают, никакой пропаганды, вот такие мы не толерантные.
Верховный Наставник (169873)
Они были всегда, и в СССР тем более. Но тогда они это делали тихо у себя дома под одеялом. А сейчас это пропагандируют. Мы не то что против. Мы просто не хотим это видеть. А если уж говорить о некой религиозности, то педерастия в любой религии считается грехом.
Хранитель Истины (374985)
хватит уже дуру гнать...
Верховный Наставник (217026)
РФ - мой дом!!!
Мне все равно, чем они занимаются у себя дома.
НО не все равно, когда начинается пропаганда того, чем они занимаются у себя дома
Они из дома, несут это в массы. Раньше на стенах в толчках объявления писали, теперь в интернете.
Наставник (70427)
Да пох... так эти у б л ю д к и всё шествия стараются организовать, и орут на всех углах, что п и д е р ы великие люди. Будто гениальность от задницы зависит. На кол!