Антитоп) Какого из своих родственников вы не любите больше всего и были бы рады, если бы его

Не было вообще? Нет, не то чтобы смерти желаете, я понимаю, такого мало кто желать будет, ну а так, если бы этот человек вдруг как-то сказочно рассосался, то вы бы вздохнули с облегчением)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
жутко признаться, но есть такой -- это мой сват, папулечка моей невестки....... человек скаааазочного ума и занудливости....мечтаю только об одном, чтобы генетика перестала существовать, как наука и все её догмы можно было опровергнуть.....!!!
Привет,Егозуль!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну так нельзя вопрос задавать) но есть)
Хранитель Истины (284009)
Бабка по отцу. Она очень мерзкая и изгадила жизнь очень многим людям. А сейчас старая очень, ссыт и срёт под себя и разум потеряла, Альцгеймер у неё. Но живёт.
Мудрец (14678)
Ну, если кто-то вам здесь душу и откроет, то что это вам даст? и кому это , вообще, интересно!
Просветленный (714943)
Да никто. Мы все довольно дистанционны, а раз в пятилетку на похоронах или свадьбе всех можно увидеть
Хранитель Истины (321721)
Нет таких) с кем общаться не хочется, с тем и не общаюсь.