А у меня тут СОВА живёт!! ФОТО.....и куст красивый вырос. Не знаю как называется...хорошо в деревне?

вспомнил чё-то киношку Хищник.....))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113340)
Это не сова - чудище из "аленькой цветочек". Только он пока еще очень юн. Для деревни такие обитатели в порядке вещей. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А сова на эвкалипте живет?!)))
Не, ну просто листья похожи.)
Конечно хорошо!
Наставник (54686)
Ух ты, чем то ежика в тумане напоминает
Наставник (67030)
ЗдОрово, красавица - она теперь всех мышей переест...
Верховный Наставник (233149)
Нет никакой совы, не вижу.. да, а куст на марихуану похож.
Хранитель Истины (428580)
Это же наша Сова с ОПС)
Верховный Наставник (177649)
глазищи то какие! вы ей мышек наловите - угостите
Верховный Наставник (179101)
Интересно - сидит там, глядит...
Однажды после штормовой ночи просыпаюсь утром на переходе по Балтике, иду на мостик - и вижу: вся вахта там прильнула к стёклам рубки, глядя на что-то внизу. Глянул и я - весь бак (носовая часть палубы перед ходовой рубкой), люки, брашпиль, краны, фальшборта и рангоут заняты сидящими на них... то ли совами, то ли филинами!
Огромными, серо-чёрно-коричневыми, с ушами на макушках... Их там сидело штук 50, если не более, сантиметров под 40 ростом каждая.
Видимо, они откуда-то куда-то перелетали ночью, но сбитые дождливым шквалом и обессиленные увидели посреди моря наши ходовые огни и измождённые таким перелётом приземлились на борт для отдыха.
Кстати, командир запретил матросам выходить на бак и тревожить их, а на нас эти большие птицы не реагировали вообще, только крутили головами - видимо, измождены были до предела...
Через два-три часа мы вышли на траверз Германии в виду её берегов - и отдохнувшие птицы дружно снялись и ушли в сторону уже не столь далёкого зелёного берега...
Примерно вот такие: