Ах совсем забыл у меня же жена Россиянка и домишко есть (пятистен) так вот че народ то хорошо живет судя по соседям )) Не видно голодающих ..и мертвых от голода по улицам не лежат ..Как мне тут пытаются рассказать ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
они своевременно накрывшись белой простынёй отползли на кладбище...знаешь почём ноне ритуальные услуги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
На Рублёвке живёшь?
Наставник (29177)
Такое ощущение,что у вас в Казахстане от голода умирают
все хотят за ни куй собачий в рай... Бггг)))