В этом ролике хуже выглядит ученик который совершил акт хулиганства или учитель который его

обзывает за это грязными словами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345658)
Нормальная у учительницы реакция! Она обычный человек со здоровой реакцией на гадкое поведение. Или надо было сесть с ним рядом, похлопать по плечу, войти в положение, достучаться до его "души"? А вот его никто и ничего не исправит. Он урод, видимо, с рождения и навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99992)
Хороший вопрос, только, вот, что я тебе скажу. Этот дебил довёл учителя до нервного срыва. Вывести из себя, если постараться, можно кого угодно. В таком состоянии человек всегда неадекватен. Дебил, нас рав ший со второго этажаболее-менее адекватен - он просто дебил и всегда им был, другим уже не будет, а училка, она нормальная, ей это дико, её нервная система подготовлена к нормальным поступкам нормальных детей , а не к вывертам придурков, которым место в спецшколе. Заметь, она его не убила, даже ни разу не ударила, хотя быдла явно не в себе(вот же выдержка у женщины!). Так, что она, как раз смотрится нормальным человеком, с нормальной реакцией на идиотов, а придурок, который так и не понял, что он сделал, думает, что он умный и улыбается, когда его(совершенно справедливо!) обзывают и ругают. (подчёркиваю: Он ничего не осознал! Он клинический дебил.)