это хорошо или плохо?Русский болельщик подрался с канадцами, забрал их флаг и взял его на финал.

по его совам-десятерых ухайдокал!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (638170)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186787)
хорошо, человек расслабился, и канадцам приятно, флаг всетки на финале побывал)))
Хранитель Истины (457764)
Проявил уважение к родоначальникам хоккея, молодец, чо...)
Верховный Наставник (115920)
Скорее всего они его купили ))))))))))))) Я то думала драку покажут а не балабола )))
Верховный Наставник (201624)
Серебряков был прав..национальная черта - хамство и быдлячество..
Мудрец (14678)
Это позор на весь мир.
Верховный Наставник (168540)
Главное один. А не толпой. Влил, молодец. Не цепляйте медведя.