Если жена по профессии учитель это плохо или хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105342)
Не знаю...когда я была учителем, мне муж рисовал наглядные пособия к урокам до поздней ночи и аппликации помогал клеить из перьев...и знаешь, Вадим...ничего так не объединяет людей, как совместная деятельность, интересная обоим! ) Здравствуй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Это плохо, если она хороший учитель
Верховный Наставник (107401)
это поучительно))
Привет, Музыкант)
Мало денег, много нервов.
Просветленный (644654)
это трудно)))
чуть что:"завтра с родителями приходи" )))
Это напряжно и не соскучишься.
учитель, юрист и врач - самые кармические профессии.
этот человек для социума.
в данном случае мужчине нужно определиться - кто ему нужен? любимая женщина или прислуга. но есть компромисс. зарабатывать столько, чтобы иметь и любимую женщину и прислугу ей в помощь.
Наставник (25471)
Это тяжело. У мужа должно быть много терпения и чувства юмора))
Моему, уже не первому мужу, не очень нравится.
Наставник (49315)
для меня хорошо, если что прикроет, когда мне свалить нужно.=0)