Дети, это ваш новый учитель) Первое задание: угадать, как его зовут и что он ведёт))) (или придумать))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...Мистер Мазохист... Этика и Психология... Семейной Жизни...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учитель географии. Тросточкой очень удобно показывать географические объекты на карте
Наставник (35544)
Казимир Северинович, рисование))
Верховный Наставник (158912)
Пал Палыч Кубиков...учитель географии...)))
ответоведение. из томска его прислали.
Гроссмейстер (6831)
да пох
я буду прогуливать
и пусть меня осудят, что я пропускал лекции квадратного существа с выпученными глазамЕ
посексуальнее никого не было ? ах,да...Вы же дети
N.
Наставник (30844)
Шерлокус
освобождённый от преподавания, классный ("дам")
ибо необходим, и знает всё обо всех, и никто его не видел...
...
Наставник (29364)
Больше на директора похож,а так может Геометрию с Алгеброй вести)))))
Хранитель Истины (487945)
Молодой физик,Пал Палыч.
Почему? не знаю...