как бы вы отнеслись к тому что ваш знакомый на старости лет стал священником? +++

знакомы давно в молодые годы он был рокенрольщиком сочинял песни выступал на рок фестивалях. Потом стал модным парикмахером зарабатывал много. Недавно зашла на его страницу поздравить с ДР а он там в рясе церковной У меня недоумение
ему 48 вообще то
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714943)
Его жизнь - его правила. Нормально.постаралась бы понять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально. человек понял что-то под конец жизни и решил так-это его решение.
Верховный Наставник (191141)
Научился делать бизнес на простаках..
Ї
Верховный Наставник (225540)
Нормально. Человек понял, что в рясе больше бабла срубишь, чем модным парикмахером.
Наставник (74739)
У меня у хорошего знакомого родной брат поп. Так этот знакомый и говорит: "Нашей маме есть чем гордиться, у всех сыновей успешный бизнес". Надеюсь, Вы меня поняли.
Мои друзья - честные люди и они никогда не пойдут в священники
Хранитель Истины (487980)
Если это его искренний выбор,отнесусь с пониманием!
Верховный Наставник (162416)
я с парикмахерами не дружил.
Верховный Наставник (248745)
Так к старым парикмахерам модная клиентура денежная уже не идет, а вот к старым батюшкам - еще как. Так что он просто вовремя сменил бизнес. Тем более, что язык подвешен и сцену держать умеет.
Да как-то фиолет.... я давно живу и ко многому в жизни привыкла. Это его выбор, его решение. Я ушла из православия, из христианства, ибо не нашла ответы на многие вопросы
Верховный Наставник (177527)
порадовалась бы... это тяжелый труд и колоссальная ответственность - дай Бог человеку сил...
нууу...прикольно.я не против
Ag
Гроссмейстер (5602)
Либо идиот, либо прощелыга
каждый зараатывает, как может. только гниль может проявиться и со временем
Наставник (43623)
Прекрасно отнеслась бы, если б знала, что он пошел туда по зову души, призыву Божьему и из желания послужить Богу и людям. И не важно, кем он был до этого.
Но плохо отнеслась бы, если б узнала, что он увидел в этом прекрасный и легкий источник доходов.. Ибо корысть в служении Богу - наказуема..

1Пет.5:1 Пастырей ваших умоляю я, сопастырь и свидетель страданий Христовых и соучастник в славе, которая должна открыться:
2 пасите Божие стадо, какое у вас, надзирая за ним не принужденно, но охотно и богоугодно, не для гнусной корысти, но из усердия,
3 и не господствуя над наследием [Божиим], но подавая пример стаду;
4 и когда явится Пастыреначальник, вы получите неувядающий венец славы.