Как вы относитесь к тому,что у Джигарханяна жена моложе него на 50 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
я с годами всё ближе к этому рекорду... может хоть на старости лет жениться удастся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Какое мне до этого может быть дело???
В случае с Джигарханяном, в принципе, допускаю, что девушка вышла за него по любви, девушки, в отличие от мужчин, нередко предпочитают ум и харизму, а не пустую голову и тугие ...эээ...
Верховный Наставник (180716)
Вот если бы про жену Путина... ))))))))))))))))
Хранитель Истины (383068)
Да и пусть их....ну, то ли мода такая пошла....то ли сиделкам будущее обеспечивают...
Верховный Наставник (240778)
Любовь зла. Одна моя знакомая с уже умершим расписалась.
Верховный Наставник (148563)
куй ровесников не ищет...
Наставник (62171)
Ну молодая жена знает какией лучше))
Хранитель Истины (299495)
Мы в чужих простынях не копаемся. Человеком быть надо. прежде всего. Она его из инсульта вытащила и за это ей большое спасибо. Тут ей шкурный вопрос не пришить. Великий актер. Он будет жить вечно.
Наставник (76518)
Жену реквизировать и отдать народу.
Z
Верховный Наставник (125036)

Отвратительно!!!