Забавно получается: спросить о том, в чем хорошо разбираешься - вроде, пижонство и ни к чему, спросить о том, в чем не шаришь - вроде, ликбез на старости лет, причем, на скорую руку, а, стало быть, сомнительный - что же спрашивать у вас, дорогие?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33596)
Да ладно Вам))
Кого по большому счету волнуют вопросы эти))?
Так...общаемся друг с другом..
Прощупываем так сказать..Ваш круг интересов и так..
Веселый треп)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
обо всём и ни о чём

индекс доу джонса. сколько км пролетают стрижи на пути домой. почему осы чёрно-жёлтые.
Я спрашиваю редко, только о том, что действительно интересует и хочется узнать. Не понимаю, почему это "сомнительный ликбез на старости лет", чем это плохо...
Спросите лучше завтра утром: что мне приснилось ?))