Оскорбляет ли жениха тот факт, что невеста не хочет брать его фамилию ? ) Или мужчинам по сути всё-равно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А какая разница? Если есть любовь то пофиг у кого чья фамилия...моя супруга четыре года была под своей, потому что поженились на первом курсе а если фамилию ей менять то и все документы - паспорт, студенческий, пропуск, зачетку, во всех ведомостях универских исправлять...да пошло оно все в баню! Она переживала об этом больше чем я, всё спрашивала меня, не обиделся ли я? А я говорю чем кучу нервов выбрасывать на замену паспорта и всех документов лучше ты будешь ещё 4 года девственницей...якобы, под девичьей фамилией.)))) Поржали и на том кончилось...перед дипломом сменила только паспорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот что до зеркальной ситуации? Невеста должна оскорбиться, если жених захочет взять её фамилию?
Просветленный (595230)
Зависит от человека .есть мнительные мужчины .
Хранитель Истины (375056)
это даже не обсуждается... есть устои... это РОД... женщина должна гордиться этим а не выпендриваться...
Да какая разница какая фамилия. Хотя... Я бы с девечьей походила бы.
Гроссмейстер (6763)
Одна бывшая коллега рассказывала, что ей будущий муж выставил ультиматум, не возьмешь мою фамилию - расписываться не буду.
Наставник (31216)
Мой муж не оскорбился,его мама оскорбилась)))
Хранитель Истины (487980)
Далеко не все спокойно воспринимают отказ перейти на фамилию мужа.