Если мужчина настаивает на том. чтобы девушка взяла его фамилию...а она не хочет...Как же им догово-

риться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кто больше любит тот и уступит. все просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
пусть тогда отчество его берёт
Верховный Наставник (172713)
разговаривать...аргументами своими убеждать..
может и к лучшему? потом разведутся, ему будет неприятно, что она его фамилию носит.
Верховный Наставник (123274)
Поискать такого мужчину, чтобы хотелось взять его фамилию...
А мужчине задуматься над тем:стоит ли разбрасываться своей фамилией...
Наставник (35552)
А вдруг у него фамилия Вагин?...