Рассказать вам про моего бывшего мужа? он мне предъявил претензию в том, что я позорю его фамилию+++

он считает что я *а и епусь буквально с каждым встречным, сразу же, в ближайшей подворотне, а со следующим встречным в следующей подворотне и каждый житель нашего города испробовал мою манящую писту
то он так считает и всё - это святая истина????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Ой, посмейся и иди...своей дорогой))
Мой второй муж пребывал в полной уверенности ,что я ..э...интимно общаюсь со всем своим коллективом,начиная от зама и заканчивая грузчиками))Ещё и обосновывал это тем, что я прихожу с работы в 2 часа ночи и НЕ ХОЧУ секса с ним- меня уже все удовлетворили))Версия, что уже НИЧЕГО не хочу,тк. падаю от усталости-не прокатывала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
это ваше личное...не выноси..
Наставник (58356)
В нашем райцентре тоже семья жила, но они не русские были. Парень женился на русской, дал ей свою фамилию. Потом погиб. Далее, она не дожидаясь даже 40 дней, начала вертеть хвостом. Брат того парня тоже обвинил её в том, что позорит их фамилию.
Верховный Наставник (242405)
у нас был не один и тот же муж? ТОлько я еще и неграм даю)))
Верховный Наставник (171017)
Поменяй фамилию. Делов то.

Если реально мужчина был женат на женщине, которая «скатилась» в каком-что смысле, о ему может быть стыдно, что люди будут по фамилии знать, что он когда-что не просто выбрал эту женщину поеБат ь, но и даже фамилию давал (серьезные намерения по продолжению его рода).
Хранитель Истины (493540)
Со всей культурностью пошлите его в пещеру божественного лотоса. Или на нефритовый стержень