Все что ли, когда чай пьют, "женят" его перед этим? Или есть которые "неженатый" хлещут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
Хлещу холостой.
Мне лень его туды-сюды из заварника и обратно "уженивать" по сто раз.
Кипятком его по мусалам...постоял...поглотала и погнала по делам.
Может, он на меня и в обиде за эту асексуальную жизнь свою...но вот как-то так!

Привет, Слава!