если я 4 дня подряд прихожу в один и тот же кабинет и выжу одного работника, который просто тупо смотрит в выключеный компьютер и на столе нет ни одной бумажки и только кружка с чаем - это я так понимаю и есть его работа? Или я чего-то не вижу?)))

реально, в кабинете страховой три стола - за двумя работают, а за третьим сидит вот такой вот работник...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
привет! Да. это его работа , причем довольно трудная, я бы от такой уже с ума сошла!
Хранитель Истины (345648)
Контора называется "Рога и копыта"?
ничего Вы не понимаете....он в творческом поиске))))
Верховный Наставник (154052)
Он надсмотрщик за двумя другими)
Наставник (40067)
...))) Есть такая работа ...
Производить впечатление человека .
... И на работе в том числе .
... Не живут люди без деятельности ...
Оскотиниваются ( сорри ) .
... Но среда диктует определенные требования к поведению ...
А в этой ситуации и на отражение свое залюбуешься ...
Наставник (91001)
А я вижу ,что твоя работа - смотреть на работника,его чай и компьютер.Зависть плохая штука.
Хранитель Истины (409121)
Ему, наверное, ещё и деньги платят)))
Хранитель Истины (422727)
Это не Дашка на новой работе?...))))))))Что-то ее давно не видно...))))
Наставник (38329)
Он оттеняет работу других...)
Жозинка!! Это кабинет с зависшим временем...у нас 3 дня прошло, а у них 3 минуты)))