Почему несмотря на кризис и падение цен на нефть, количество миллиардеров в России только растет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Вопрос хороший .только миллиардеры не имеют прописку РФ .ну только дату рождения в ней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Россия - страна возможностей и достижений.
Верховный Наставник (191141)
Значит всё хорошо!
Так дешёвую нефть же грех не купить! А потом можно продать кому-нибудь по фиксированным ценам, например, государству.
Я не в курсе этой механики, так, фантазирую
Количество миллиардеров сейчас во всём мире растёт. Современная экономика глобальна и находится сейчас в той фазе своего цикла, в который происходит расслоение общества по доходам. Но поскольку путинская РФ - это страна контрастов, в которой всё гипертрофированно, гипертрофирован и рост расслоения по доходам.
Наставник (74739)
21-й век войдет в историю тем, что у одних появились бесконечные возможности жрать в три горла за счет других.