Объясните глупому. Цена на нефть, упала ниже плинтуса. Ну ладно, в России ворует Путин. НО ПОЧЕМУ В ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ И ДЕМОКРАТИЧНОЙ ЕВРОПЕ, РАСТУТ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН??? Там же кристально-чистые и честные, демократ-либерасты, верные ленинцы, переживающие за свои

страны?
Дополнен 9 лет назад
Ночами не спят, всё о народе думают! ))))))))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
путен и там ворует! ..)))))..даа, я сам видел как он канистрами по ночам через шланчик тырет солярку! ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще-та цена на бензин снизилась, щас снова расти начала...
да ладно... цены на бензин и солярку понемногу, но опускаются.
Гроссмейстер (9209)
Дам тебе твой любимый ответ
Это Путин виноват)