Почему во всём мире с падением цен на нефть цены на бензин падают, и только в Россиянии растут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181510)
потому что надо производить материальные ценности, а не перепродавать 10 раз то, что произвели китайцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить...))))))))))))))))))
Магистр (1180)
а патаму чт ва всём мире падают чтоб где то паднялись . а так как дураков больше нигде нет - тока в расии то ....
Ослиная моча нынче дорогая.Тоже не пойму почему - ослов навалом ))))

ИСТОЧНИК ... Василий Алибабаевич )))
Верховный Наставник (100775)
мутная вода у нас..
мне это нравится