Меня мучает вопрос - почему когда цена на нефть падает - в ОПС истерика, как только цена растет...

паники не наблюдается? Даже в позитивном ключе... странно
Почему рост цены неинтересно для местной публики. Казалось бы многие тут следят за экономикой России... но как-то странно она их интересует. Только в негативе.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чем быстрее Россия отвяжется от зависимости цены на нефть, тем лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
ты меня когда-нить видел в истерике
м.

вот.
мне нефть не нужна.
поэтому)))))
Мудрец (23674)

Наставник (27678)
Потому, что если вчера у человека была температура за 40 и ни одна неотложка не могла ее сбить, а сегодня всего-лишь 39,8 это значит, что пациент скорее жив чем мертв еще сильно болен и возможны рецидивы.