Миллиардеры есть только в России? И не пишите, что где-то их состояние честно нажито. Смешно

О, опять кто-то из ЧС.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Привет, Алина ! Понятие "честно" на самом деле весьма расплывчато, так же как и понятие "честь". Для каждого эти понятия соразмерны их мировоззрению. Миллиардеры есть практически во всех странах. И, естественно, чтобы им стать надо уметь "делать" деньги. А это и хитрость, и изворотливость, и связи, да и "нечистоплотность" тоже. Их деятельность не всегда подпадает под букву закона, они не преследуются, но это совсем не говорит об их "чистоплотности".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3678)
интересно, что украл Билл Гейтс..