В Чие полиция с ног сбилась,разыскивая злостного преступника,который на асфальте написал оскобительное слово,раньше бы никто внимания не обратил,мало ли что пишут,а теперь прям все силы подняли на поиск))

Оскорбительное слово про ВВП
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111963)
Президент РФ Владимир Путин не видит ничего удивительного в том, что всегда находятся люди, несогласные с его подходом к управлению государством, и отмечает, что они имеют право на выражение своего мнения

РИА Новости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
про валовый внутренний продукт
Просветленный (623012)
Неужели и в ОПС чистка будет тех,кто тут каждый день оскорбляет ВВП?..давно пора..))
Правильно и делают, что ищут.
Найдут - накажут.
И это правильно тоже.