Что будете делать, если встретитесь лицом к лицу (к примеру, в лифте) с преступником, которого разыскивает полиция? А вы его обязательно узнаете, потому что видели его фото, расклеееные на всех остановках, в общественных местах, везде в городе и районе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Постараюсь побыстрее выйти из лифта) И сразу же позвоню в полицию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
ни че го
Верховный Наставник (205169)
Наверное стану его шантажировать. Или гони бабло или когда выйдем из лифта сдам в полицию.
Гроссмейстер (8871)
скажу защищайся каналья и покоцаю световым мечом
Просветленный (723145)
Если он по 117 статье - то окуячу.

Если вор - это его способ выживания. У каждого свой способ.
Если убил кого - то может быть у него были причины.
Так что пусть идет с богом.
Хранитель Истины (305415)
Руки вверх! Преступник, сдавайся!
И из пистолета: кх, кх!
Хранитель Истины (345279)
Я видел минимум 4 маньяков, но узнавал об этом позже... (