А чего вас тут так мало? прям можно подумать, отмечают все без памяти)) так я и поверила))

Вот скажите, вы оладьи какие больше любите, с фруктами-ягодами или с мясом-грибами))))
Или вообще предпочитаете скушную классику?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (405699)
Народ в церкви, Натуль. Я только что пришла. Еле вытолкалась оттуда)) Доброго денёчка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
мясоикрогрибные . )
Наставник (39088)
Оладьи? Это что такое?
Верховный Наставник (132649)
Любые, но со сметанкой)
Наставник (81316)
Не собираюсь ничего отмечать. В оладьях предпочитаю классику-сметанку и повидло.)
Наставник (31182)
Не люблю оладьи.( Я люблю тооооненькие блинчики со сметаной!)
И драники.