Если с тобой начнёт флиртовать мужчина на 30 лет тебя старше, при этом он не богат, то ты что?

Ответишь взаимностью ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (487995)
Из уважения к его 102 голам буду к нему благосклонна! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Только младше
Верховный Наставник (152568)
Ну а чё... он богат и к тому же... ему 82)))
когда уже к женщинам перейдем?
Наставник (82987)
к нам с Экой один и тотже штоль будет клеится? у меня тоже получилось 82))
Мудрец (16443)
даже если и богат.... все равно для меня староват...
Верховный Наставник (164086)
73.
Старше моего папы.

Хм...не потянет меня на него ...
Как долбану по щам этому пердуну, чтоб мозги на место встали..Кхм, прастити.
Наставник (58356)
А он мне симпатичен? Что там в условиях задачи?
Наставник (97415)
Я отфильтровываю даже младше себя
Танюша, пятницы волшебной)
Посчитаю, что дал еbу. Когда жила с родителями, то 60 летний сосед, как оправился от инсульта, стал подкатывать к моей сестре, а ей еще 18-ти не было. Все ржали.
А я бы и богатому не ответила взаимностью.
Верховный Наставник (108099)
Моя сестра шоколадки принимает и шутит
да, непременно отвечу
боковым в челюсть к примеру
Наставник (82071)
Скажу, что ему помирать уже пора, а не к дамам клеиться. Это же 77 лет.)
Верховный Наставник (125720)
если предположить, что я не замужем и он интересный чел, то оставила его в друзьях
в любовники в 70 с лишним лет уже как-то смешно переводить
Мудрец (14535)
обязательно
Верховный Наставник (170999)
Тоже буду флиртовать с ним.
Как там в анекдоте? Когда два старика встретились и обсуждают - давай к молодым щёчкам будем приставать! Да ты что, а вдруг не дадут?!.. если не дадут, то это не беда! Вот если дадут... что делать будем?