А правда, что некоторые мужчины любят постарше женщин?) Любовь возможна при разнице в 20 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Жизнь очень пестра, в ней и не такое возможно. Как говорили в старину, любовь зла полюбишь и козла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
семьдесят лет-девяносто лет,какая разница?)
Наставник (46298)
Сосед такой.
Верховный Наставник (217026)
Я такой. Мне всегда нравились женщины старше меня лет на 20. Ныне от этой слабости я избавлен.
Извращенцы и такие есть)
Хранитель Истины (306753)
мне кажется, постарше - это таки 5 -7 лет, ну пусть даже 10... А 20 лет... не слышала такого.
Верховный Наставник (181774)
Дизраэли. Разница в 30 лет. Один из самых счастливых браков, но не с начала так было. По крайней мере, так пишет Андрэ Моруа.
Наставник (43516)

Это юношеское, с возрастом это проходит.
Верховный Наставник (129220)
Для мужчины в данном случае любовь отпадает, в этом случае ничего кроме сексуальной гимнастики.
Верховный Наставник (131109)
Вся эта хрень только на время..никто меня в этом не переубедит..
Верховный Наставник (183716)
На мой мозг, возможно только в одном случае, не в двух: меркантильный интерес подогревает лУбовь и инфантилизм мужчины. Модель отношений: мама-сын. Его любят, холят, лелеят, одаривают, кормят, ухаживают.
Верховный Наставник (141300)
в юности может быть, а потом дедушки тянуться к внученькам, а бабушки к внучатам .. тобишь молодость побеждает, вот такая хрень малята, но вы не переживайте .. все там будем.. матушка земля всех примет)
Наставник (59654)
не видел не слышал не знаю,максимум на 5 лет такое видел и то подкаблучнег-а жена ешо и начальнег на работе)
Мудрец (14752)
Не мечтай.
Мудрец (10592)
при двадцати вряд ли...
10-12 потолок... при условии, что они выглядят почти на один возраст...
не было бы паспортов, все было бы гораздо проще...
сами выдумываем себе проблемы и потом носимся с ними
Верховный Наставник (111613)
Возраст имеет значение только в школе! А потом уже не до условностей!
Наставник (25944)
Ну воткнуть во всяком случае можно...
Ты что это, втюхалась в пятиклассника!? Нехорошо это как то.
лет в семь ничо.
Ученик (115)
Супруг http://www.kinopoisk.ru/name/113824/ немецкого кинорежиссёра Лени Рифеншталь http://www.kinopoisk.ru/name/113822/ был младше её на 42 года. Он также был режиссёром. Лени прожила 101 год и сохраняла физическую активность до самой смерти.
Ссылка на статью о Лени Рифеншталь
http://lebed.com/2006/art4483.htm
Правда это уникальный случай. Я полностью согласна с пользователем smoky по этому вопросу.