.
Советник (3255)

Женщина, ты бы вышла замуж за дряхлого, лысого, беззубого, сморщенного 80-летнего миллиардера, если бы знала, что он гарантированно через 5 лет крякнет, но при этом, тебе бы пришлось 5 лет делить с ним супружеское ложе? С потенцией у него всё нормально.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161586)
Хоспадя! ну, если толька он не пах... а так- то че!! я б ему зубья вставила, лысинку бы натерла и фсе!))) красафчег!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183790)
Ни за что!
Верховный Наставник (141290)
тю .. а шо еще надо в этой жизни.. закрыл глаза и подключил воображение)
.
Мудрец (23537)
конечно,чисто теоретически,потому что я о детях прежде всего думаю))))
Наставник (82329)
Ни за что! (2)
Хранитель Истины (317704)
ну дай им хоть на 60 лет, чего ты их так не любишь
Верховный Наставник (236527)
Из-за денег нет. Но не исключаю, что и 80-летний месье может понравиться. Бывает видишь пожилого человека и понимаешь, что ни один из молодых ему в подметки не годится, настолько интересен...К примеру Эдвард Радзинский. Шон Коннери. Энтони Хопкинс. Или в Марокко случилось мне пообщаться с продавцом в лавчонке, пожилой эфенди, но какой мужчина! До сих пор его помню. Совершенно необычайный человек.
Наставник (25944)
блин... тебе малаховым бы работать.
Наставник (31318)
Нет! Принципы!!!
От них... сундуком воняет)))