я не понимаю если женщина выбирает в друзья мужчин старше себя на 20 лет... это что заниженная самооценка...?

женщине за 55 лет...
Дополнен 7 лет назад
они на комплименты не скупятся... но это ведь не тот комплимент который бодрит.... а она хороша собой...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если ей хорошо , значит это именно то что ей нужно ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138865)
заниженная самооценка, если с дураками общается...а ващет ты меня расстроила
Верховный Наставник (242394)
а разница) Для секса мужчины 50+ все равно В БОЛЬШИНСТВЕ (есть редкие исключения) не пригодны. И не важно, 50 ему или 70)
Наставник (35359)
от друзей не комплименты нужны-а душевное родство...а это от возраста не зависит...при чем здесь самооценка?а те-кто выбирает моложе на 20(только сомневаюсь что в друзья)))))-у них завышена что ли?)
Хранитель Истины (449229)
Ей 55 лет? А друзьям по 75 лет? Да где же она их берет если средний возраст мужчин в РФ 58 лет? Странно...
Верховный Наставник (125720)
в ДРУЗЬЯ или все же НЕ в друзья?
может ей не нужен от них секс, а нужно только общение...