сиводня пиривила бабулю чириз дорогу,а она взяла и побила миня ((...может это связано с тем,шо ей было не на ту сторану??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда я стану дедулей... и если меня через дорогу будет переводить дифченка.... я ей тоже напомню, как она со мной на дискотеку идти отказалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
ана вапще афтобус ждала на астанофке )))

Приветик, Люсичкаааа! )))
Да, надо было ее спросить!))) бабули они такие - ходят с палочками, а когда надо побить - такое кун-фу замутят, хоть беги и спасайся!)))
Божественный Гуру (1273104)
Она в молодости была такой же)))
Просветленный (722346)
а может это была не бабуля))))))))))))))))))
Хранитель Истины (451035)
это Шапокляк, она там специально стоит чтобы кого-то побить.
Вот так и делай добрые дела..
Привет, солнце )