Так вопрос тем кто разбирается в жратве и плюшках - с чем может быть связан идеотизм наших пекарен -

пекут в огроменных количесвтах промаслянные и прожиренные беляши и пирожки с тошнотворным запахом листами - ими завалены все хлебные стеллажи - народ зная из какого г и какое г.. в них пихают их не берет, а работники магазина вновь выносят листы с этой противной и не вкусной выпечкой - вот зачем спрашивается печь в атких количествах эти пирожки если народ их не покупает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50191)
ну куда то они же деваются - значит покупают
если бы не было спроса те пекарни давно бы разорились вместе с магазинами
хотя я вас конечно поддерживаю насчет несъедобности сего произведения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24662)
Кажется... я этот вопрос уже встречала...((((