Сёдня приснилась баба голая в сварочной маске.Это может быть связано с тем, что я электроды под падушкой храню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Анька вспоминает...
Хранитель Истины (256285)
ты седня тогда просто бабу голую под подушку положи, может что поинтересней присницца)
Просветленный (518363)
Наверное морда очень страшная была,вот она и надела.
Просветленный (631864)
А чтобы медсестра приснилась, попробуй утку положить.

Верховный Наставник (222698)
А это намёк что она варит вкусные борщи, но ей совершенно нечего одеть...а так хочется хорошо выглядеть...