Возможен ли большой перевод суммы денег из-за границы в Россию. Говорят,что счёт сразу блокируют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
Я в марте переводила из Германии в Челябинск 150 евро.
Всё очень быстро произошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"С 1-го июня стартует очередной этап амнистии капиталов. Подать специальную декларацию можно будет по 29 февраля 2020 года.

Амнистией смогут воспользоваться те граждане, которые готовы перевести деньги и активы из-за рубежа обратно в Россию.

Взамен государство готово освободить их от налоговой, административной и по некоторым статьям даже уголовной ответственности".

https://tsargrad.tv/news/rouming-gubdaj-i-ne-tolko...
Просветленный (541983)

Россия не может даже смотреть,когда большие деньги кто-то получает,не зли Россию)
переводите частникам на руки без счета