Говорят, что мысль - материальна..Почему сколько не думай о деньгах..больше их не становится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181798)
Ты посмотри на тех идиотов, кто говорит! )))))))))))) В лучшем случае, три класса образования, и ни в одном глазу совести! ))))))))

Может проблема не в материальности мысли, а в отсутствии совести? ))))))))))

Доброго Утречка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А лучше не думать о них...надо быть независимым от этого, тогда легче будет жить)
Верховный Наставник (168540)
Не так думаешь.
Нужно уметь вовремя отпускать мысль) Тогда материализуется)))
Верховный Наставник (144270)
Материальна: чем БОЛЬШЕ думаешь о них- тем их МЕНЬШЕ становится...
а ты правильно думаешь? ты мечтаешь о больших деньгах-деньжищах или просто думаешь: опять денех нет?
Наставник (30501)

Брехня. Само по себе ни чего не материализуется. "Чё потопаешь, то и полопаешь"
Мысль или иная информация всегда имеет Материальный носитель.
Материальный носитель мысли - это Голова.
Наставник (30665)
к материальной мысли прилагается множество миров, вы в другом мире обязательно обогатились, можно радоваться
Верховный Наставник (242899)
Всё не так просто: деньги это результат, надо думать о том, что к нему приводит.
Хранитель Истины (306686)
Ими надо шуршать-шуршать, а мысль скрипит, отпугивает..