Поверите ли вы журналистам, которые, говоря, что у России к концу года не будет больше денег в

бюджете, радостно хохочут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Верить- не верить - это для школьниц младших классов.
А мы то знаем что так не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Честно говоря нет )))
Верховный Наставник (110919)
Им платят именно за создание атмосферы неуверенности и напряжения.
Просветленный (595100)
Я журналистов не слушаю.но по логике то и сейчас их нет
Мудрец (21873)
Нет конечно.Руководство всегда найдет откуда пополнить бюджет.
Хранитель Истины (437413)
Верю,что они дебилы...
Верховный Наставник (162371)
не поверю. у россии и сейчас нет денег. не путайте деньги и банкноты.
поверю.. такими темпами разворовывать и зарубеж выводить...
Наставник (29310)
я верю, что взялись все дружно, теперь расшатывать Россию(((((